Полузащитник «Спартака» Литвинов получил перелом кости лицевого черепа в матче с «Оренбургом»

25.05.2024 • 21:01

Хавбек московского «Спартака» Руслан Литвинов сломал кость лицевого черепа в выездной игре заключительного тура чемпионата против «Оренбурга». Встреча на Южном Урале завершилась безголевой ничьей – 0:0.

«У Литвинова перелом одной из костей лицевого черепа. Восстановление займет примерно три недели. Желаем здоровья нашему футболисту!» – цитирует руководителя пресс-службы «Спартака» Дмитрия Зеленова издание «Чемпионат».

25 мая «красно-белые» в гостях сыграли вничью с «Оренбургом» и завершили сезон на пятом месте в таблице чемпионата России. Футболист «Спартака» Руслан Литвинов получил повреждение в единоборстве с соперником по ходу второго тайма встречи. 22-летний полузащитник не смог продолжить игру и был заменен на 64-й минуте. В нынешнем сезоне Литвинов сделал результативную передачу в 31 игре за «народную команду».