Пономарев: «Два поражения подряд не катастрофичны для ЦСКА, но это тревожно»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile высказался о двух поражениях армейской команды подряд после рестарта Российской Премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2025/26.
«Насколько эта ситуация является катастрофической для ЦСКА? Я думаю, что это все не совсем катастрофично для нас. Но это однозначно тревожно, я бы так сказал по поводу всего этого. Потому что можно заметить какую-то неприятную тенденцию с двумя поражениями подряд. Я даже не понимаю, почему так происходит. Хотя я думал во время зимнего перерыва, что команда в порядке», — заявил он.
После возобновления чемпионата команда Фабио Челестини проиграла «Ахмату» в 19-м туре. Игра завершилась со счетом 0:1. В следующем матче армейцы вновь потерпели поражение, разгромно уступив «Динамо» (1:4).
ЦСКА идет на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков. Лидером является «Краснодар» (43 очка). Далее расположились «Зенит» (42) и «Локомотив» (41).
Ранее бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» назвал провалом игру команды Фабио Челестини во второй части РПЛ.
Нашли ошибку? Сообщите нам

