Пономарев назвал главную ошибку Карпина в «Динамо»

Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил работу главного тренера московского «Динамо» Валерия Карпина на старте сезона-2025/26.
«Я не могу сказать, что у него получается, а что — нет. Ведь все зависит от действий игроков на футбольном поле, от их исполнительного мастерства. Да, дело тренера правильно расставить футболистов. Нужно каждому игроку найти законное место на поле, тогда будет коллектив. А так, разброд и шатания, пока он ставит кого попало на немыслимые места. Футболист может согласиться на такое, лишь бы выходить в основном составе, но он не будет знать, что ему делать на поле», — заявил он.
Ранее экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что вызов полузащитника «Сьона» Антона Миранчука в сборную России может быть связан с его возможным переходом в московское «Динамо».
Нашли ошибку? Сообщите нам

