Пономарев: «ЦСКА готов штурмовать высоты. Команда будет бороться за чемпионство»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил шансы армейского клуба в предстоящем сезоне-2025/26 под руководством Фабио Челестини.
«У армейцев хорошие и позитивные перспективы. Я вижу в них стремление и желание играть. В команде присутствует игровая дисциплина, она есть у всех, даже придраться не к кому. Есть, конечно, небольшие шероховатости, пару игроков в силу своих технических способностей не могут исполнить некоторые элементы. Но в принципе ЦСКА готов к шторму высот. В следующем сезоне команда будет бороться за первое место», — заявил он.
Напомним, Фабио Челестини возглавил столичный коллектив в межсезонье. По итогам минувшего сезона ЦСКА финишировал на третьей строчке турнирной таблицы Российской Премьер-лиги (РПЛ), а также завоевал Кубок России.
В первом туре нового сезона РПЛ армейцы сыграют с «Оренбургом».
Нашли ошибку? Сообщите нам

