Пономарев: «Зенит» поднялся после своего срыва, команда достойна стать чемпионом»
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил шансы «Зенита» выиграть чемпионство РПЛ после матча с «Краснодаром» (4:1).
«Сейчас не имеет значение, что «Зенит» находится на второй позиции. Впереди еще шесть туров. И у команды расклады лучше, чем у «Краснодара». Быки потеряли интерес к футболу… или скорее испугались, что они идут в лидерах. Заторможенность появилась. Надо иметь психолога в команде, чтобы решать такие моменты. Я думаю, что они неважно проведут оставшиеся игры. А «Зенит» наоборот поднялся после своего срыва. Это очень сильная команда. Они достойны занять первое место в чемпионате», — заявил он.
«Краснодар» продолжает лидировать в чемпионате с 52 очками, идущий вторым «Зенит» имеет в активе 50 очков, «Спартак» и ЦСКА набрали по 47 турнирных баллов, но «красно-белые» опережают «армейцев» по результату личной встречи первого круга.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам