Пономарёв раскритиковал ЦСКА за игру с «Уфой» и жёстко оценил уровень Заболотного

25.07.2021 • 23:17

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв резко высказался об итогах победного матча армейцев против «Уфы» (1:0) в первом туре РПЛ.

«Победа была очень неубедительная! Я бы даже сказал, тревожная. В первом тайме команда играла растерянно, пропустила два голевых момента. Спасибо Игорю Акинфееву, действительно выручил команду. ЦСКА нельзя так играть против «Уфы», если они хотят претендовать на высокие позиции. Нападение просто не оправдывает надежд. Антон Заболотный слаб, он не уровень армейской команды!», — сказал Пономарев.

Также ветеран армейского клуба похвалил ЦСКА за продление контракта с Дазгоевым. Он подчеркнул, что игрок является очень полезным для команды и является живой легендой красно-синих.

ЦСКА при относительно равной игре минимально выиграл у «Уфы» дома. Единственный раз ворота были поражены на 61-й минуте встречи после удара Заболотного. Ассистировал ему Дзагоев, который признан игроком матча. Это был первый официальный поединок Алексея Березуцкого на посту главного тренера армейцев.