МЮ вновь потерпит поражение?
ПРОГНОЗ
Гол Порту во втором таймеКЭФ
1.75«Порту» примет «МЮ» в матче 2-го тура Лиги Европы. Игра начнется 3 октября в 22:00 МСК.
Порту
«Эштадио ду Драгао» будет переполнен, когда «Порту» и «МЮ» встретятся друг с другом во втором туре Лиги Европы. «Драконы» обыграли «Аруку» в своем последнем матче чемпионата и теперь пытаются компенсировать поражение от «Буде-Глимт» в Лиге Европы. Одним из игроков, за которым стоит понаблюдать в составе хозяев, станет талантливый летний игрок Саму Омородион, который уже адаптировался к новой обстановке.
МЮ
«Красные дьяволы», с другой стороны, не смогли произвести впечатление, сыграв вничью со счетом 1:1 с «Твенте» в стартовом матче, и, учитывая их плохую игру при поражении от «Тоттенхэма» со счетом 0:3, следует рассматривать домашнюю победу. Все Каземиро, Кристиан Эриксен и Расмус Хойлунд должны быть вызваны в стартовый состав.

Личные встречи
В 2009 году «МЮ» выиграл со счетом 1:0 благодаря дальнему удару Роналду.
Травмы и дисквалификации
«Порту» сыграет без Маркано, Виейра.
«МЮ» сыграет без Линделефа, Магуайра, Маласии, Шоу, Йоро.
Прогноз и ставка на матч Порту - МЮ
Знаете, иногда больно смотреть на то, что происходит с английской командой. В последние годы им вообще не везет. А иногда везет. Они вообще не попали в еврокубковую зону по итогам прошлого сезона. А сейчас играют тут благодаря победе в финале Кубка Англии. Да, то было заслуженно и обыграли соперников по городу. Многие и не помнят последний очный матч, когда Роналду сотворил шедевр. А мне тогда было 13 лет. Я верю в успех гостей, но ставлю на гол со стороны хозяев во втором тайме только потому, что в последних 4 матчах «Порту» забивает во втором тайме. Всем успехов!ПРОГНОЗ
Гол Порту во втором таймеКЭФ
1.75Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 4 = 0 - 1 | +6340 | +63% | 2.08 | 5 | +6340 +63% | |
| 2 | Роман Смирнов + 3 = 0 - 1 | +3160 | +39% | 1.87 | 4 | +3160 +39% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 12 = 6 - 17 | +-20300 | -28% | 1.61 | 35 | +-20300 -28% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)