Порту — Аль-Ахли: прогноз и ставка Марии CardiBet с кэфом 2.30 на 24 июня

Порту - Аль-Ахли
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на Порту
24 июня
04:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Аль-Ахли
Мария CardiBet - эксперт портала betonmobile.ru
Мария CardiBet

прогноз

П1 в 1-2 мяча

кэф

2.30
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

Порту и Аль-Ахли встречаются в матче 3 тура КЧМ-25. Игра пройдет 24 июня в 04:00 по МСК.

Порту

Порту — один из самых опытных клубов Европы, регулярно участвующий в континентальных турнирах. Команда демонстрирует сбалансированный футбол, делая упор на позиционные атаки, контроль мяча и быструю игру на флангах. Обычно такой стиль игры приносит положительные результаты, но на этом турнире у португальцев ничего не получилось. Всего одно очко в двух матчах — это ужас.

Аль-Ахли

Аль-Ахли — один из самых титулованных клубов Африки. Это команда, в которой сочетаются опытные африканские игроки, местные таланты и несколько иностранных звезд с европейским опытом. Главной новостью лета стало возвращение Трезеге, который выходил в стартовом составе в обоих предыдущих матчах. Он мог принести победу над Интером Майами, но не реализовал пенальти.

Порту

Прогноз и ставка на матч Порту - Аль-Ахли

Обе команды провалили турнир. Если с командой из Египта еще было очевидно, то вот с Порту - это сенсация. Стили команд отличаются друг от друга: техническое мастерство игроков Порту против выносливости и энергии Аль-Ахли. Для Порту этот матч - шанс завершить групповой этап на высоком уровне, в то время как для Аль-Ахли - это заявка на сенсационный выход из группы или просто достойное завершение турнира. В случае ничьей в параллельном матче между Интером Майами и Палмейрасом, обе эти команды будут мимо плей-офф. Я считаю, что номинальные хозяева имеют преимущество и заберут три очка. Достоинство у них быть должно.

прогноз

П1 в 1-2 мяча

кэф

2.30
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
101999

Возможно, девушек в ставках на спорт не очень много. Но докажу, что разбираются они не хуже.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Английские букмекеры предлагают родителям ставки на то, что их ребенок сыграет за сборную Англии с коэффициентом 1000 к 1. И такие пари не раз выигрывали

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 5 = 1 - 2
+4380+27%1.868
+4380
+27%
2Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 25
+-2860-2%2.1249
+-2860
-2%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 35 = 6 - 25
+-4080-3%1.6566
+-4080
-3%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)