Президент UFC Уайт оценил вероятность организации боя между Диазом и Макгрегором

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал заявление Нейта Диаза, который ранее в ультимативной форме потребовал организовать ему поединок с Дастином Порье.

«Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы организовать бой Нейту. Это то, чем мы занимаемся – проводим поединки каждые выходные. Диаз получит бой. Так часто бывает, когда парни выпрыгивают ниоткуда и говорят, что они хотят сделать то, они хотят сделать это.

У нас уже назначены бои вплоть до 2 мая, насколько я помню. Все идет по плану, мы в работе, так что Нейт Диаз получит бой. Я неоднократно говорил, что у нас с парнями контракт на 3 боя в год. Мы должны им предложить эти поединки, и Нейт не исключение.

Может ли Диаз завершить трилогию с Конором? Да, это возможно. Думаю, Макгрегор вернется летом, так что посмотрим, как все сложится когда тот вернется в октагон», — сказал Уайт в интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что руководство UFC не хочет давать Диазу бой с Дастином Порье, пока Нейт не продлит контракт с промоушеном. По действующему соглашению американцу осталось провести один поединок.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - ESPN MMA
20.01.2022 • 21:24

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: