Президент «Урала» Иванов жестко раскритиковал судейство после матча Кубка России с «Сочи»

20.10.2022 • 22:50

Президент «Урала» Григорий Иванов оценил работу главного арбитра Ивана Сиденкова в матче четвёртого раунда Кубка России «Сочи», который завершился со счётом 3:2.

«Я честно скажу, что ни разу не видел, чтобы играли 17 или 18 минут добавленного времени!» — сказал Иванов.

Он заявил, что 10 минут добавили, а потом ещё семь отыграли, он такого не видел. Иванов заявил, что арбитр судил так, что было видно больше его. По словам Иванова, судья хорош тем, что его не видно на поле, а Сиденкова видно — через каждую секунду свисток, играть не даёт как в одну сторону, так и в другую. По его мнению, до стычки была спокойная игра. Иванов заявил, что у его клуба с «Сочи» прекрасные отношения и с командой, и с руководством, и судья немножко заволновался.