Прогноз на матч Буде/Глимт — Саннефьорд. Хайкин и компания будут беспощадны
ПРОГНОЗ
Ф1 (-2)КЭФ
2.04«Буде/Глимт» и «Саннефьорд» встретятся в рамках 13-го тура чемпионата Норвегии. Игра начнется 12 июля в 17:00 по московскому времени.
«Буде/Глимт» отклеился от топ-3 из-за двух осечек подряд
Текущее турнирное положение «Буде/Глимт» в чемпионате Норвегии вряд ли является пределом мечтания для этого коллектива, пока клуб занимает промежуточную шестую позицию в таблице с 20 очками в активе. Важно отметить, что при этом подопечные Кьетиля Кнутсена провели меньше матчей, чем их прямые конкуренты — лидер Элитсериен в лице «Викинга», например, сыграл аж на четыре встречи больше, чем «желто-черные», «Бранн» и «Русенборг» со второй и четвертой строчек — на три.
В первые три недели июня хозяева предстоящего поединка смотрелись выше всяких похвал — команда выдала вин-стрик из трех побед над «Хеугесунном» (4-0), АИКом (4-0) и «Бранном» (3-0) и исправилась за провальный май в исполнении клуба. Казалось, что «Буде/Глимт» будет и дальше проходиться по оппонентам, как асфальтоукладчик, однако, далее неожиданно были зафиксированы поражение от «Сарпсборга-08» (1-2) и ничья с «Кристиансунном» (1-1). Сильно подвела реализация моментов.
«Саннефьорд» в нынешнем сезоне радует своих поклонников только дома
Удивительно, но «Саннефьорд» расположился на сегодняшний день на пятом месте в таблице Элитсериен. «Ребята» (вот такое неоригинальное прозвище у этой команды) меньше забили, чем «Буде/Глимт» (на три гола), больше пропустили (на пять мячей), но при этом разжились уже 21 очком. Коллектив Андреаса Тегстрема держится в топ-5 благодаря безупречному выступлению на домашней арене (шесть побед в шести матчах). А вот на выезде у клуба дела обстоят паршивенько.
«Саннефьорду» очень часто не хватает настроя на выездные поединки. Команда из города китобоев выходит на них какой-то вялой, готовой при первых же трудностях выбросить белый флаг. Первые и единственные баллы в гостях ей удалось добыть 4 мая в игре с «Тромсе» (1-0). Далее последовали три подряд фиаско с тремя пропущенными голами (но при этом «Саннефьорд» хотя бы отличался сам) и наконец 30 июня «ребята» бесславно продули «Бранну» (0-1), не вылезая со своей половины поля.

Коэффициенты
Аналитики букмекерской компании Winline считают фаворитом «Буде/Глимт». На победу хозяев предлагается поставить по коэффициенту 1.24, в то время как на возможную победу «Саннефьорда» можно сделать ставку по коэффициенту 9.60 (на ничью дается 7.00). На ТБ (3.5) можно поставить с коэффициентом 1.78, на ТМ (3.5) — за 2.04.
Прогноз и ставка на матч Буде Глимт - Саннефьорд
«Саннефьорд» на выезде в этом сезоне - это тихий ужас, команду в гостях будто подменяют и она превращается в грушу для битья. Чтобы не быть голословным - по игре на чужом поле ребята входят в двойку худших среди всех команд Элитсериен, только три очка в шести гостевых матчах заработал «Саннефьорд», результат ужасный. «Буде/Глимт» дома играет отлично, в последних встречах «желто-черные» чуть сбавили темп и упустили несколько драгоценных баллов, но тем более раззадоренными они подойдут к предстоящему поединку. Не изобретаем велосипед и делаем логичную ставку на исход Ф1 (-2).ПРОГНОЗ
Ф1 (-2)КЭФ
2.04Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)