прогноз
1 период: ТМ (1,5)кэф
2.0прогноз
1 период: ТМ (1,5)кэф
2.0Детройт сыграет с Филадельфией на стадионе Литтл Сизарс Арена в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч начнется 16 октября в 2:30 по московскому времени.
Детройт выглядит слабо и после шести проведенных матчей имеет в активе всего одну победу. Случилась она в домашней игре против Оттавы – 5:3. Сейчас у крыльев всего 2 очка (за овертаймы с Монреалем и Нью-Джерси), они делят 14-15 строчки в Восточной конференции с Коламбусом.
Последний матч командой Маклеллана был проведен в среду на домашнем льду с хоккеистами Нью-Джерси. Пятый раз в сезоне, когда крылья не смогли открыть счет, но в целом выглядели неплохо – уступили сопернику только в овертайме (4:5 ОТ).
Атака слаба – в среднем Детройт в основное время забрасывает 2,3 шайб за игру. Уже в двух матчах сезона красно-белые не смогли забросить ни одной шайбы. По количеству пропущенных шайб крылья идут в середине таблицы – 3 за игру.
В текущей регулярке Филадельфия – последняя команда Восточной конференции: в 8-ми матчах набрано лишь 3 очка. Одна из двух команд, которые до сих пор не одержали ни одной победы. Очки набраны за овертаймы с Нью-Джерси, Каролиной и Сиэтлом.
Последний матч Филадельфией был сыгран в среду – дома с Сиэтлом. В этом противостоянии летчики пропустили раньше соперника – 7-й раз за 8 игр. Но по итогу летчики сумели дотянуть до овертайма и уступили противнику лишь в серии буллитов – 2:3 Б.
У Филадельфии худшая атака в НХЛ: последние по результативности (1,3 шайб) и реализации большинства (0,3 шайб за игру) и броскам (20,6). Забросить больше трех голов филли не смогли еще ни разу. Оборона летчиков в среднем пропускает 3,5 шайб. Индивидуальный тотал (3,5) в матчах с Филадельфией соперники пробивают в 50% матчей сезона.
В прошлом сезоне все 3 личные встречи этих команд завершились пробитием букмекерского тотала. Первая дуэль осталась за Филадельфией – 5:3 на выезде. В апреле обе встречи выиграл Детройт – 4:2 на выезде и 6:3 дома.
Актуальные коэффициенты от российской БК Пари:
прогноз
1 период: ТМ (1,5)кэф
2.0| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 1 | +1760 | +22% | 1.62 | 4 | +1760 +22% | |
| 2 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 3 | +-1360 | -13% | 2.08 | 5 | +-1360 -13% | |
| 3 | Никита Захаревич + 3 = 0 - 4 | +-3440 | -24% | 1.84 | 7 | +-3440 -24% | |
| 4 | Вячеслав Левицкий + 0 = 0 - 4 | +-8000 | -100% | 1.86 | 4 | +-8000 -100% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)