прогноз
Обе забьют - дакэф
1.76прогноз
Обе забьют - дакэф
1.76«Флуминенсе» и дортмундская «Боруссия» встретятся в рамках группового этапа клубного чемпионата мира по футболу. Игра начнется 17 июня в 19:00 по московскому времени.
Одна из самых титулованных команд Бразилии с великолепным настроением отправляется на клубный чемпионат мира, который будет проходить в Соединенных Штатах Америки — «Флуминенсе» в последних матчах прямо-таки «зажигал». Не проигрывает коллектив Ренато Гаушо (который в апреле в седьмой (!) раз возглавил команду) с 11 мая, а в пяти из шести крайних встреч «Большой Флу» одержал победы, отправляя в ворота соперников не менее, чем по два мяча.
Пробежимся по списку недавних жертв легендарного Тиагу Силвы и компании — в него вошли «Интернасьонал» (2-0), «Онсе Кальдас» (2-0), «Васко Да Гама» (2-1), «Апаресиденсе» (4-1) и «Унион Эспаньола»(2-0). Между этими выигрышами вклинилась ничья, зафиксированная в противостоянии с «Жувентуде» (1-1). Благодаря беспроигрышной серии «Флуминенсе» без проблем пробился в 1/8 финала Южноамериканского кубка и поднялся в топ-6 в таблице бразильской Серии А.
«Шмели» бесподобно закончили прошлый розыгрыш Бундеслиги, выдав пять побед подряд в пяти заключительных турах турнира. Награда — вырванное четвертое место в таблице и заветная путевка в ЛЧ. По сути, «Боруссия» все же спасла сезон, который добавил болельщикам клуба из Дортмунда немало седых волос на головы. Приход Нико Ковача на пост главного тренера точно оправдал себя, под его руководством команда заметно прибавила во всех компонентах.
«Боруссия» из Менхенгладбаха (3-2), «Хоффенхайм» (3-2), «Вольфсбург» (4-0), «Байер» (4-2) и «Хольштайн» (3-0) — вот кому не посчастливилось встретиться с «Боруссией» в последних играх чемпионата Германии. А началось полноценное преображение дортмундцев 15 мая, когда они дома разделались с «Барсой» в ответной игре четвертьфинала ЛЧ (3-1) и чуть было не совершили один из лучших камбэков всех времен. Как же в тот вечер был хорош Серу Гирасси!

Аналитики букмекерской компании Fonbet считают фаворитом «Боруссию». На победу гостей предлагается поставить по коэффициенту 1.53, в то время как на возможную победу «Флуминенсе» можно сделать ставку по коэффициенту 5.80 (на ничью дается 4.50). На ТБ (2.5) можно поставить с коэффициентом 1.69, на ТМ (2.5) — за 2.17.
прогноз
Обе забьют - дакэф
1.76| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 3 | +8880 | +37% | 1.95 | 12 | +8880 +37% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 5 = 0 - 5 | +-2020 | -10% | 1.88 | 10 | +-2020 -10% | |
| 3 | Юрий Соколов + 19 = 3 - 15 | +-5060 | -6% | 1.64 | 37 | +-5060 -6% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 11 = 0 - 15 | +-10940 | -21% | 2.13 | 26 | +-10940 -21% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)