прогноз
ТМ (3,5)кэф
1.75прогноз
ТМ (3,5)кэф
1.75«Интер» сыграет с «Барселоной» на стадионе «Джузеппе Меацца» в рамках ответного полуфинала Лиги чемпионов. Матч начнется 6 мая в 22:00 по МСК.
Миланцы в субботу провели домашний матч против «Вероны». Права на осечку не было, ведь в таком случае вопрос с победителем текущего розыгрыша Серии А был бы де-факто закрыт. Тренерский штаб выставил, можно сказать, второй состав – из основы матча против «Барселоны» в субботу с первых минут сыграл только Биссек. Миланцы получили возможность забить с пенальти уже на 9-й минуте, и Аслани ее не упустил. Впоследствии «Интер» мог забить еще один гол, но счет больше не изменился – 1:0, важные 3 очка добыты без особых усилий. Плюс отметим, что даже второй состав «Интера» сыграл надежно в обороне – допустили всего 6 ударом суммарной опасностью всего в 0,3 xG, а голкиперу пришлось вступить в игру лишь однажды.
Каталонцы также в субботу встречались с командой из нижней половины своей лиги. В гостевом противостоянии с последней командой Примеры «Барселона» умудрилась пропустить первой и более тайма уступать в счете. Не слишком удивительно, ведь, как и в случае с «Интером», Флик предоставил отдых почти всей основе – среди игроков старта матча с «Интером» в основе появились лишь Педри и Мартен. Но как только в перерыве вышел Рафинья, игра преобразилась – бразилец быстро сравнял счет, а Фермин забил решающий гол. Важная победа в преддверии класико одержана. Статистически дубль «Барселоны» сильно превзошел соперника – ожидаемое преимущество по владению (81%) и кратное превосходство по ударам (24:5) и ожидаемым голам (2,2:0,7 xG).
Итальянцы шли большими андердогами матча в Испании, но открыли счет уже на первой минуте, а в середине первого тайма уже вели со счетом 2:0. «Барселона» сравняла счет еще до перерыва, но во втором тайме Дамфрис снова вывел «Интер» вперед. Окончательный счет был зафиксирован уже через минуту – 3:3.
Вот какие котировки на исход ответной игры дает букмекер Winline:
Испанцы остаются фаворитами на выход в финал (кэф – 1.7), поставить на успех миланцев можно за 2.23.
прогноз
ТМ (3,5)кэф
1.75| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 9 = 1 - 3 | +10280 | +39% | 1.93 | 13 | +10280 +39% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 10 = 0 - 8 | +0 | 0% | 1.87 | 18 | +0 0% | |
| 3 | Юрий Соколов + 25 = 5 - 20 | +-6860 | -6% | 1.64 | 50 | +-6860 -6% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Николай Караман + 22 = 1 - 25 | +-10440 | -10% | 2.04 | 48 | +-10440 -10% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)