Прогноз на матч ПСЖ – Атлетико. На что способны парижане без Дембеле и Барколя?
ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
1.95«ПСЖ» сыграет с «Атлетико» на стадионе «Роуз Боул» в Пасадине в рамках 1-го тура группового этапа клубного чемпионата мира. Матч начнется 15 июня в 22:00 по МСК.
ПСЖ
По итогам текущего сезона парижане впервые в истории выиграли Лигу чемпионов. Все по делу – команда выглядела достойно еще на первом этапе, в плей-офф заслуженно прошла в том числе «Ливерпуль» и «Арсенал», а в финале разгромила «Интер» со счетом 5:0. На внутренней арене очередное «золото» было завоевано уже в начале апреля. По итогу парижане опередили ближайших конкурентов из «Марселя» на 19 очков, плюс показали лучший результат как по средней результативности, так и по количеству пропущенных голов, а также xG, xGA, xPts. Сейчас «ПСЖ» на серии из пяти побед, всякий раз забивали не менее двух голов и пропускали не более одного.
Атлетико
«Атлетико» впервые выступит на клубном чемпионате мира, это право мадридцы получили как одна из лучших команд по рейтингу коэффициентов УЕФА за последние 4 года. В целом, «Атлетико» провел не лучший сезон в истории. В Примере довольствовались всего лишь бронзой, по итогу финишировав с отставанием от «Реала» в 8 очков. В Лиге чемпионов на первой стадии плей-офф «Атлетико» попал на тот же «Реал» и уступил дорогу соседям по итогам серии пенальти. В завершившемся розыгрыше Примеры «Атлетико» не вошел в тройку лучших команд ни по результативности, ни по созданным моментам. При этом оборонялась команда топово – чаще всех сыграли насухо и допустили меньше остальных xGA.
Личные встречи, статистика
Команды встречались трижды – по одной победе у испанцев и французов, плюс однажды была ничья. Всякий раз заходила ставка «обе забьют». Крайняя дуэль состоялась в ноябре прошлого года в рамках Лиги чемпионов в Париже. «ПСЖ» шел большим фаворитом пары (кэф на победу был 1,46 на закрытии линии) и даже некоторое время вел в счете. Однако «Атлетико» не только сравнял, но и в компенсированное время вырвал победу – 2:1.
Травмы и дисквалификации
- ПСЖ: не сыграют французы Дембеле и Барколя.
- Атлетико: лазарет пуст.
Коэффициенты букмекеров
Парижане идут большими фаворитами матча по версии БК Winline:
- Победа ПСЖ – 1,85
- Ничья – 3,9
- Победа Атлетико – 4
Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Атлетико
Прогноз и ставка на матч ПСЖ – Атлетико: В этой игре отдохнувшая оборона команды Симеоне может снова сдержать атаку французского топ-клуба. Тем более, что парижанам не помогут форварды Усман Дембеле и Брадли Барколя. Здесь я предлагаю сыграть непроигрыш «Атлетико» либо «низ» индивидуального тотала «ПСЖ».ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
1.95Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)