прогноз
Ф2 (+1)кэф
1.74прогноз
Ф2 (+1)кэф
1.74«Торпедо» будет принимать на своем поле «Челябинск» в рамках 1-го тура Первой лиги. Игра начнется 20 июля в 18:00 по московскому времени.
Московский клуб занял вторую строчку в прошлом розыгрыше Первой лиги и напрямую вышел в РПЛ. «Торпедо» потихоньку готовилось к возвращению в Высший дивизион, как неожиданно выяснилось, что владелец клуба Леонид Соболев и директор Валерий Скородумов пытались несколько раз подкупить судей в играх минувшего сезона. Организация договорняков не удалась, однако КДК РФС все же решил сурово наказать «черно-белых» и отправил их обратно в Пердив, заменив на «Оренбург».
Что будет со столичной командой дальше? Все футболисты остались на контрактах, бюджет, по заверениям спортивного директора «Торпедо» Сергея Синяева, остался таким же, каким и был, задачи ставятся перед клубом максимальные. Только вот из-за всей этой истории со взятками, «торпедовцы» толком и не подготовились к сезону, проведя лишь два товарки — со «Спартаком» (1-3) и «Локомотивом» (0-0), причем крайняя из них была сыграна еще 5 июля. Тонус коллектива Олега Кононова под вопросом.
«Челябинск» в свою очередь в прошлом сезоне бился в группе «золото» дивизиона «А» Второй лиги и закончил регулярку на шестой позиции. Как же команда впервые за 34 года оказалась в Первой лиге? Все дело в регламенте — заняв первую строчку в осенней части турнира, челябинцы гарантировали себя участие в стыках. В них клуб должен был сойтись с «Машуком-КМВ», но соперник не получил лицензию РФС-2. Оппонентом подопечных Романа Пилипчука за право попасть в Пердив стал «Волгарь».
В первой стыковой встрече была зафиксирована ничья 1-1, во втором матче основное время завершилось 0-0. Путевку в подэлитный дивизион «Челябинск» в итоге выгрыз в серии пенальти с астраханцами (4-2). После важнейшей победы с 1991 года команда успела еще дважды выйти на поле в товарищеских поединках и переиграть «Торпедо Миасс» и «Тюмень» с одинаковым счетом 3-1. Таким образом, к старту чемпионата дерзкий челябинский клуб должен подойти с отменным настроением.

Аналитики букмекерской компании Melbet считают фаворитом «Торпедо». На победу хозяев предлагается поставить по коэффициенту 1.60, в то время как на возможную победу «Челябинска» можно сделать ставку по коэффициенту 5.60 (на ничью дается 4.10). На ТБ (2.5) можно поставить с коэффициентом 2.15, на ТМ (2.5) — за 1.70.
прогноз
Ф2 (+1)кэф
1.74| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 1 | +1760 | +22% | 1.62 | 4 | +1760 +22% | |
| 2 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 3 | +-1360 | -13% | 2.08 | 5 | +-1360 -13% | |
| 3 | Никита Захаревич + 3 = 0 - 4 | +-3440 | -24% | 1.84 | 7 | +-3440 -24% | |
| 4 | Вячеслав Левицкий + 0 = 0 - 4 | +-8000 | -100% | 1.86 | 4 | +-8000 -100% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)