прогноз
3 период: ИТ1 Б(1,5)кэф
2.7прогноз
3 период: ИТ1 Б(1,5)кэф
2.7Вашингтон сыграет с Лос-Анджелесом на стадионе Кэпитал Уан Арена в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч начнется 21 октября в 2:00 по московскому времени.
По итогам 8-ми игр у Вашингтона 10 очков – столько же у хоккеистов Баффало, сейчас они делят 7-8 строки в таблице. В текущем розыгрыше НХЛ кэпс нанесли соперникам 5 поражений, все – в основное время. Дома на Кэпитал Уан-Арене столичниками собрано 4 виктории в 5-ти матчах, на стадионах соперников выглядят слабо – 1 победа в 3-х играх.
Предыдущую игру подопечные Карбери провели в субботу – на домашней Кэпитал Уан-Арене противостояли Нью-Джерси. В этой схватке столичники не смогли открыть счет (4-й случай за 5 матчей), но перевернули ход встречи и сломили команду Кифа в две шайбы – 4:2 (1:1; 3:0; 0:1).
Текущая результативность Вашингтона топовая – 3,5 голов за игру. До выноса Нью-Джерси забросили 5 в ворота Монреаля. По пропущенным шайбам столичники идут в середине таблицы – 3 гола за матч.
В текущей регулярке Лос-Анджелес – последняя команда Западной конференции. В 6-ти матчах набрано лишь 2 очка, за овертаймы с Сан-Хосе и Вегасом. Единственная команда лиги, которая до сих пор не одержала ни одной победы. На выезде команда Лавиолетта выглядит более конкурентно, чем дома – 4 шайбы Колорадо и Сан-Хосе (в обоих случаях забрасывали первыми), плюс равный матч с Вегасом.
Крайний матч хоккеистами Хиллера был сыгран в воскресенье в своих стенах на Crypto.com-Арене скрестили клюшки с Бостоном. По ходу встречи короли сумели забросить первыми, но снова не удержали преимущество и проиграли гостям с крупным счетом – 1:4 (1:0; 0:1; 0:3).
У Лос-Анджелеса худшая результативность в Западной конференции – 2 шайбы за матч. Во всей лиге хуже атакует только Филадельфия. Защита королей пропускает в среднем 3,8 шайб за игру – это много. Забить 4+ голов Лос-Анджелесу соперникам удается в 67% случаев.
Вничью эти команды не завершают основное время на протяжении 10-ти лет. 4 крайние встречи выдались низовыми. Обе дуэли в прошлом сезоне забрал Вашингтон – 2:1 дома и 3:1 в Калифорнии.
Аналитики российской БК Пари выставили следующие котировки:
прогноз
3 период: ИТ1 Б(1,5)кэф
2.7| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 1 | +1760 | +22% | 1.62 | 4 | +1760 +22% | |
| 2 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 3 | +-1360 | -13% | 2.08 | 5 | +-1360 -13% | |
| 3 | Никита Захаревич + 3 = 0 - 4 | +-3440 | -24% | 1.84 | 7 | +-3440 -24% | |
| 4 | Вячеслав Левицкий + 0 = 0 - 4 | +-8000 | -100% | 1.86 | 4 | +-8000 -100% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)