ПСЖ — Бавария: прогноз и ставка арбитра ФИФА Сергея Лапочкина на ауты на 5 июля

ПСЖ - Бавария
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на ПСЖ
05 июля
19:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Бавария

ПРОГНОЗ

ТБ (27,5) аутов

КЭФ

1.85
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

Арбитр ФИФА Сергей Лапочкин рекомендует ставку на ауты в матче 1/4 финала КЧМ-25 ПСЖ — Бавария. Игра состоится 5 июля в 19:00 по МСК.

ПСЖ

Пари Сен-Жермен и мюнхенская Бавария встретятся лицом к лицу в четвертьфинале клубного чемпионата мира по футболу. Парижане нацелены на победу после успеха над Интером Майами со счетом 4:0 и, скорее всего, будут придерживаться своего атакующего стиля игры против Баварии. Хорошей новостью является то, что ключевой нападающий Усман Дембеле оправился от травмы.

Бавария

Подопечные Венсана Компани обыграли Фламенго со счетом 4:2 в последнем матче. Учитывая атакующий потенциал мюнхенской Баварии и отличную игру ПСЖ, есть смысл сделать ставку на то, что обе команды забьют. Однако мы сыграем иначе.

«Бавария» полностью переиграла «Интер» на домашней арене, но проиграла. На что ставить в ответной игре?

Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Бавария

Нас ждет высококлассный атакующий футбол. Игра начнется очень рано по североамериканскому времени, но жара никак не скажется на темпе, так как играть будут на ультрасовременной арене с крышей в Атланте. Как играет ПСЖ – знает весь мир: очень быстрые и креативные фланги и мегамозг Витинья. Бавария тоже любит атаковать, доставляя мяч с фланга на столба Кейна. К чему я это веду? А к тому, что будет много фланговой борьбы, а значит мяч будет часто уходить в аут. Игру судит англичанин Энтони Тейлор: он допускает контактную,атлетичную борьбу, поэтому остановок на мелкие фолы будет немного.

ПРОГНОЗ

ТБ (27,5) аутов

КЭФ

1.85
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
110913
Сергей Лапочкин Арбитр ФИФА и РПЛ
Футбольный арбитр, в течение десяти лет был рефери ФИФА. В Российской Премьер-лиге в качестве главного арбитра провел 182 матча. В 2019 году работал на финале Кубка России и матче за Суперкубок. По итогам сезона-2018/19 был признан лучшим арбитром страны по версии РФС. С 2025 года дает эксклюзивные комментарии к спорным моментам матчей на Betonmobile.ru.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ближайшие прогнозы

Ученый Стивен Хокинг перед чемпионатом мира 2014 года давал прогнозы на футбол специально для одного из британских букмекеров

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 8 = 1 - 2
+10880+49%1.9511
+10880
+49%
2Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 18 = 1 - 14
+-4300-6%1.6433
+-4300
-6%
3Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 4 = 0 - 6
+-5300-26%1.8810
+-5300
-26%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 1 - 5
+-7000-43%1.998
+-7000
-43%
5Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 9 = 0 - 13
+-10640-24%2.0722
+-10640
-24%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)