«ПСЖ» без Сафонова на поле сотворил чудо: на трофей к 84-й минуте был коэффициент 23

«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка Европы, в драматичном матче победив «Тоттенхэм».
На голы Мики ван де Вена (39-я минута) и Кристиана Ромеро (48) подопечные Луиса Энрике ответили точными ударами вышедших на замену футболистов — отличились Ли Кан-Ин (85) и Гонсалу Рамуш (90). В серии пенальти точнее были футболисты «ПСЖ». Вратарь Люка Шевалье, из-за которого в запасе остался россиянин Матвей Сафонов, отбил удар ван де Вена, а Матис Тель не попал в створ.
Французы считались явными букмекерскими фаворитами. БК Leon давала коэффициент 1.48 на победу «ПСЖ», 5.20 на ничью и 6.60 на «Тоттенхэм». В лайве за минуту до первого гола парижан их итоговая победа шла с коэффициентом 23.
Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов взял уже пятый трофей с «ПСЖ» после трансфера из «Краснодара». Ранее он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции, а также Лигу чемпионов.
Нашли ошибку? Сообщите нам

