«ПСЖ» снял представление Сафонова для болельщиков команды

14.09.2024 • 23:13

Матвей Сафонов, вратарь французского «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной России, был представлен в качестве новичка парижского клуба перед матчем чемпионата Франции.

«Добро пожаловать домой!» — гласит сообщение пресс-службы «ПСЖ» в соцсетях.

Сегодня, 14 сентября, проходит матч четвертого тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Брестом». Перед началом встречи парижский клуб провел презентацию новичков команды: Матвея Сафонова, Жоау Невеша, Вильяна Пачо и Десира Дуэ.

После первого тайма в матче счет равный — 1:1. В составе парижан забитым мячом отметился Усман Дембеле. За «Брест» гол забил Ромен Кастильо. Матвей Сафонов остался на скамейке запасных.

Напомним, что летом 2024 года Матвей Сафонов стал игроком «ПСЖ», перейдя из кубанского «Краснодара» за 20 миллионов евро. Российский игрок стал самым дорогим вратарем в истории чемпионата Франции.