ПСЖ уступил «Ботафого», Месси нокаутировал «Порту»: на КЧМ пошли сенсации с коэффициентами до 9

Европейские клубы потерпели первые поражения на мундиале.
«Ботафого» обыграл «Пари Сен-Жермен» во втором туре клубного чемпионата мира — 1:0.
Парижане котировались уверенными фаворитами с коэффициентом 1.35, но сыграла ставка на победу бразильцев за 9.00 благодаря голу Игора Жезуса.
Обе команды провели неубедительные поединки, не создав моментов даже на 1 ожидаемый гол, но «Ботафого» хватило 0.28 xG для взятия ворот.
Интересно, что ПСЖ, который на старте турнира прошелся катком по мадридскому «Атлетико» (4:0), после первого тура стал уверенным фаворитом КЧМ с котировкой 3.50. Сейчас коэффициент на триумф команды Луиса Энрике вырос до 4.00.
Сенсация чуть меньшего масштаба случилась в поединке «Интер Майами» — «Порту». Букмекеры ставили на победу «драконов» с коэффициентом 1.87, но американцы вырвали победу (2:1) благодаря шикарному голу Лео Месси со штрафного. Триумф клуба Дэвида Бекхэма можно было взять за 4.40.
В двух других матчах игрового дня «Палмейрас» обыграл «Аль-Ахли» (2:0), а «Атлетико» одолел «Сиэтл Саундерс» (3:1).
Теперь «Палмейрасу» и «Интер Майами» для выхода в плей-офф достаточно сыграть друг с другом вничью в последнем туре.
Нашли ошибку? Сообщите нам

