Работник РФС Созин вступился за Гончаренко после поражения от «Зенита»

18.03.2021 • 12:34

Андрей Созин, член комитета по этике РФС, прокомментировал результат матча ЦСКА —«Зенит».

«Слышу много критики в адрес Гончаренко. Даже самые преданные болельщики ЦСКА открыто говорят: виноват он. У меня такой вопрос: а футболисты что, не виноваты? Их Гончаренко заставил 35 минут второго тайма стоять и надеяться, что «Зенит» не забьёт? Пора спросить игроков ЦСКА: вы почему в футбол не играете? Вас не кормят?».

Также Созин отметил недостаток мотивации у молодых игроков ЦСКА, приведя в пример Тюкавина и Захаряна из «Динамо».

Напомним, ЦСКА в 23 туре чемпионата проиграл «Зениту» со счетом 2:3. При этом на счету питерцев есть незабитый пенальти Дзюбы (сейв Акинфеева). Отрыв «Зенита» от ЦСКА составляет 7 очков.