Радченко — о поражении «Зенита»: в Санкт-Петербурге всё будет иначе

30.11.2023 • 12:16

Экс-нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал поражение «сине-бело-голубых» в первом матче четвертьфинала Кубка России против «Динамо» (0:1).

Радченко заявил, что поражение команды от «Динамо» не является критичным и теперь клубу необходимо сделать выводы. Он отметил, что на текущий момент «бело-голубые» кажутся для «Зенита» наиболее неудобным соперником, однако затруднился назвать причины происходящего.

Бывший игрок петербургского клуба подчеркнул, что в Санкт-Петербурге команда, скорее всего, покажет другую игру и сделает все необходимые выводы.

Игра, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счётом 1-0 в пользу «Динамо». Единственный гол на 74-й минуте забил нападающий «бело-голубых» Федор Смолов. С 69-й минуты противостояния столичный коллектив играл в численном меньшинстве — поле покинул Карраскаль, получив вторую жёлтую карточку.