Радимов назвал Соболева самым слабым нападающим «Зенита»

Владислав Радимов, экс-игрок «Зенита» и сборной России, отметил, что нападающий сине-бело-голубых Александр Соболев не справляется с конкуренцией в атакующей линии своей команды.

В воскресенье «Зенит» одержал убедительную победу над казанским «Рубином» в матче 22-го тура РПЛ со счетом 4:0. Соболев был в стартовом составе, но был заменен в перерыве, не отметившись результативными действиями. В этом матче голы забили Лусиано Гонду, Густаво Мантуан, Матео Кассьерра и Андрей Мостовой.

Радимов подметил, что, независимо от мнений о Соболеве, он сейчас не в лучшей форме и уступает в конкуренции другим нападающим.

— На данный момент, особенно после этого матча, он проиграл конкуренцию. Сейчас он в конце очереди после Кассьерры, Лусиано и прочих нападающих, — заявил Радимов.

После этой встречи «Зенит» набрал 46 очков и занял второе место в таблице РПЛ, обойдя московский «Спартак», который имеет 44 очка. Лидирует в чемпионате «Краснодар» с 49 очками, а «Рубин» с 32 очками располагается на седьмой позиции.

В следующем туре «Зенит» 5 апреля встретится на выезде с московским «Локомотивом», а «Рубин» сыграет с самарскими «Крыльями Советов» в тот же день.

Источник - «Матч ТВ»
30.03.2025 • 23:12

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: