Радимов прокомментировал победу сборной Дании в матче с Уэльсом

26.06.2021 • 22:27

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на победу сборной Дании над Уэльсом (4:0) в матче 1/8 финала Евро-2020.

«Сборная Дании на голову сильнее, это очевидно. Может быть, какие-то первые минуты Уэльс еще сопротивлялся, а дальше все встало на свои места. Дания — очень дисциплинированная команда, каждый игрок знает, что делать. Мне не нравится, что они играют вперед.

У Дании такая эйфория, есть такая поддержка. Команда доказала, что физически готова очень хорошо», — сказал Радимов.

Сборная Дании обыграла национальную команду Уэльса в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020.

Встреча на стадионе «Амстердам-Арена» (Нидерланды) завершилась со счетом 4:0. В составе датчан забитыми мячами отметились Каспер Дольберг (2), Йоаким Мехле и Мартин Брэйтуэйт.

Напомним, что в четвертьфинале турнира сборная Дании сыграет с победителем пары Нидерланды — Чехия.