Радимов высказался о проблемах ЦСКА
Владислав Радимов, бывший полузащитник «Зенита», высказал своё мнение о работе Марко Николича на посту главного тренера ЦСКА. По его словам, игра команды не претерпела существенных изменений с приходом нового наставника. Однако он также отметил, что у армейцев есть определённые проблемы.
«Приход Николича ничего не изменил. Скамейка стала больше, при Владимире Федотове у команды было большое количество травмированных игроков. Проблема ЦСКА — нападающий. На одном Тамерлане Мусаеве далеко не уедешь», — сказал Радимов.
В последних пяти матчах Российской Премьер-Лиги футболисты ЦСКА смогли одержать одну победу, дважды сыграли вничью и дважды проиграли. На данный момент ЦСКА занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата. Команда набрала 28 очков после 17 игр.
Ранее Марко Николич, говоря о ситуации в клубе, заявлял о том, что говорить о кризисе в ЦСКА преждевременно.
Нашли ошибку? Сообщите нам