Рассказов сравнил с поражением ничью с «Локомотивом» для «Крыльев Советов»

12.08.2023 • 21:51

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов высказался о ничьей с «Локомотивом» (1:1) в четвертом туре РПЛ.

Рассказов забил гол на 86-й минуте встречи. Казалось, что это победный мяч для самарцев, но уже в добавленное ко второму тайму время Константин Марадишвили сравнял счет в матче и спас «Локомотив» от поражения.

Николай признался, что команда в концовке играла по счету. Игроки «Крыльев», по его словам, пытались затянуть время, а во время пропущенного гола были слишком активными в своей штрафной.

Рассказов считает, что у команды было много моментов для взятия ворот, но игрокам не удалось их реализовать. В этой связи ничью он приравнивает к поражению. «Крыльям Советов», по мнению Николая, надо работать над реализацией.