Разин заявил, что игроки «Металлурга» долго думали в матче со «Спартаком»

14.01.2024 • 17:58

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над «Спартаком» (6:2) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Отметим, что «красно-белые» потерпели свое шестое поражение подряд. «Металлург» одержал свою седьмую победу в последних восьми играх.

«В первом периоде «Спартак» играл лучше. На второй вышли собранными, хорошие голы забили. Третий период тоже правильно сыграли.

Дневная игра, без раскатки. По ногам нормально играли, но шайба медленно ходила, думали долго. Переспали, что ли», — сказал Разин.

«Спартак», набрав 67 очков после 52 матчей, идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Свой следующий матч московская команда проведет против «Витязя» 16 января. Старт игры — в 19:30 мск.

«Металлург», имея в активе 74 очка по итогам 52 игр, идет на первой позиции на Востоке. В следующий раз магнитогорская команда выйдет на лед против нижегородского «Торпедо» 16 января. Встреча стартует в 19:00 по московскому времени.