Разин прокомментировал поражение в матче с «Северсталью»

16.09.2024 • 22:51

Андрей Разин, главный тренер магнитогорского «Металлурга», обсудил поражение своей команды в матче против «Северстали» (2:5), проходившем 16 сентября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Он отметил, что начало игры сложилось неплохо, у команды были неплохие контратаки, которые не удалось реализовать. Тренер акцентировал внимание на провале после первого пропущенного гола, который, по его словам, стал ненужным ударом перед перерывом.

Разин признал, что итог встречи справедлив, и поздравил соперника с победой.

«Начало было неплохое. Были хорошие контратаки, которые мы могли реализовать. Провал был конечно после первого гола. Все по делу, в принципе. «Северсталь» с победой», — сказал Разин.

Это поражение стало для «Металлурга» четвертым подряд и пятым в нынешнем сезоне. В следующем матче команда под руководством Разина встретится дома с «Нефтехимиком» 21 сентября.

Источник - Официальный сайт «Северстали»