Разин прокомментировал волевую победу в первом матче серии с «Локомотивом»

18.04.2024 • 19:46

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал волевую победу в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом».

Встреча прошла сегодня, 18 апреля, в Магнитогорске. «Металлург» оказался сильнее соперника — 2:1.

Счет в первой очной игре финальной серии на старте третьего периода открыл нападающий Максим Березкин. Еще до середины третьей двадцатиминутки равновесие установил форвард хозяев Никита Михайлис.

Менее чем за две минуты до финальной сирены победную шайбу в составе «Металлурга» забросил нападающий Александр Петунин.

«Металлург» выиграет Кубок Гагарина?

Разин заявил, что его команда не совершила ошибок в первом матче финала.

«Сегодня две команды очень строго сыграли. Играли до ошибки, но ее никто не совершил. Сегодня решило большинство. Хорошо, что сумели сравнять, это был тяжелый момент», — сказал Разин «Матч ТВ».

Напомним, что вторая игра финальной серии до четырех побед пройдет в Магнитогорске 20 апреля. Встреча стартует в 14:00 по московскому времени.