Разин заявил, что его нервируют вопросы о выборе соперника в плей-офф КХЛ

28.02.2024 • 18:15

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал свое решение выставить состав без девяти игроков основы на заключительную игру регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Авангардом».

Встреча завершилась поражением омского клуба со счетом 3:1.

«Честно, такие вопросы нервируют. Все эти разговоры, что кто-то кому-то отдает. Молодые полны сил, из них все кипит, эти разговоры я считаю неуместными», — приводит слова Разина пресс-служба клуба на официальном сайте.

«Металлург», набрав 95 очков после 68 матчей, занял итоговое первое место в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина команда Разина сыграет с «Амуром».

Первые две игры между командами пройдут в Магнитогорске 1 и 3 марта. Старт первой встречи — в 17:00 по московскому времени.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. В прошлом году московские армейцы в семи играх обыграли казанский «Ак Барс».

В сезонной серии регулярного чемпионата «Металлург» одержал победу над «Амуром» со счетом 3-1.

Источник - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ХК "МЕТАЛЛУРГ" (МАГНИТОГОРСК)