Разин жестко ответил журналисту на вопрос об игре «Металлурга» в большинстве

05.03.2024 • 15:57

Андрей Разин, главный тренер магнитогорского «Металлурга», дал резкий ответ на вопрос относительно игры его подопечных в большинстве в третьем матче первого раунда плей-офф против хабаровского «Амура» (3:2).

«Большинство «Металлурга» не работает? А вы хоккей сегодня смотрели? Второй гол был забит после большинства — да, вышел уже игрок соперника, но тем слаще это большинство, две минуты заставили обороняться соперника, они измотались, и мы им втащили», — сказал Разин.

Наставник «лисов» отметил, что для игры в большинства у команды есть две бригады. В матче с «Амуром» обе бригады хорошо проявили себя, сделав большое количество бросков.

5 марта, во вторник, состоялся третий матч первого раунда плей-офф между «Металлургом» и «Амуром». Встреча закончилась победой магнитогорской команды со счётом 3:2. В составе «магнитки» шайбы забросили Денис Зернов, Робин Пресс и Роман Канцеров.

«Сталевары» ведут в серии 2:1. Четвертый матч серии пройдёт 7 марта, в четверг. Встреча пройдёт на льду хабаровской «Платинум Арены» и начнётся в 12:00 по московскому времени.