Реал — Арсенал: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 4.40 на 16 апреля

Реал - Арсенал
Лига чемпионов
Cтавки и прогнозы на Реал
16 апреля
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Арсенал

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

4.40
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию
ПрогнозТоп-эксперты

«Реал» и «Арсенал» встречаются в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра пройдет 16 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

Реал Мадрид

После разгрома 0:3 на «Эмирейтс» мадридцы пребывают не в лучшем состоянии: дисквалификация Камавинга ослабила центр поля, а возвращение Тчуамени не пока не исправило ситуацию с обороной, которая пропустила 9 голов в 3 матчах до победы над «Алавесом» (1:0). На «Бернабеу» команда традиционно играет строго в атаку— в 9 из 11 последних домашних игр сыграл ТБ 2.5, но слабая реализация моментов (1.61 xGA в Лондоне) и зависимость от Мбаппе могут сыграть злую шутку. Для отыгрыша «Реалу» нужен агрессивный старт, но риски в открытой игре против острых контратак «Арсенала» высоки.

Арсенал

Лондонцы близки к сенсации, им удалось сохранить «сухую» победу (3:0) в первом матче и продолжить 9-матчевую беспроигрышную серию. Ничья с «Брентфордом» (1:1) показала, что «канониры» готовы удерживать преимущество через низкий блок и быстрые контратаки с участием Мартинелли и Саки. Команда Артеты сохраняет баланс между надежной обороной (3 «сухих» матча в 5 играх) и эффективной атакой. Тактика осторожного контроля и использование ошибок «Реала» в построении игры могут стать ключом к историческому выходу в полуфинал.

Реал

Прогноз и ставка на матч Реал - Арсенал

«Реал Мадрид», несмотря на почти невозможную задачу отыграть три мяча, сделает ставку на агрессивную игру на «Бернабеу», где клуб проиграл лишь раз в 19 последних домашних матчах ЛЧ, забивая в среднем 2+ гола за игру. «Арсенал» ответит дисциплинированной защитой и контратаками через Саку и Мартинелли. Давление мадридцев сыграет на руку лондонцам: их точные выпады в контратаках могут не только сохранить счет, но и увеличить разрыв, оставив «Реал» без трофеев в сезоне.

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

4.40
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию
103310
Андрей Тарасов Прогнозист Betonmobile
С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.
-19% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI36%выигрышные прогнозы2.32средний коэфф6актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)