Реал — Арсенал: прогноз и ставка Марии CardiBet с кэфом 2.33 на 16 апреля
ПРОГНОЗ
Гол Арсенала в первом таймеКЭФ
2.33Реал встречается с Арсеналом в ответном матче четвертьфинала ЛЧ. Игра пройдет 16 апреля в 22:00 по МСК.
Реал
Мадридский Реал попытается совершить историческое возвращение, когда примет Арсенал на своем стадионе Сантьяго Бернабеу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Мадридцы вновь обрели столь необходимую уверенность благодаря упорной победе со счетом 1:0 над Депортиво Алавес, и теперь они стремятся преодолеть отставание в три мяча в матче Лиги чемпионов с Арсеналом. Эдуардо Камарена дисквалифицирован на ответный матч, а все Дани Карвахаль, Эдер Милитао и Ферланд Менди пропустят матч из-за травм.
Арсенал
Англичане, с другой стороны, полны решимости отстоять свое преимущество в столице Испании, но, учитывая атакующий потенциал мадридского Реала на Бернабеу, победа хозяев определенно должна быть учтена. В составе гостей на поле выйдет Деклан Райс, который оформил дубль в разгроме мадридского Реала со счетом 3:0 на стадионе Эмирейтс, в то время как Риккардо Калафьори, Габриэль, Габриэль Хесус и Кай Хавертц пропустят матч из-за травм.

Прогноз и ставка на матч Реал - Арсенал
Что сделал Арсенал в первой игре? Правильно. Деклассировал самый титулованный по меркам ЛЧ клуб Европы. Два шедевра от Райса, который забил со штрафного удара впервые в карьере. А потом еще раз. Шик! Не Патрик, а просто шик. На просторах интернета удалось найти такой вот интересный тренд: в последних 5 домашних матчах Реал Мадрид пропускает в первом тайме. Очень красиво выглядит. Всем успехов!ПРОГНОЗ
Гол Арсенала в первом таймеКЭФ
2.33Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)