Реал — Атлетико: прогноз 4 марта 2025
Лига чемпионов
04 марта
23:00 МСК
Не начался
0 : 0
Кликни по коэффициенту, чтобы перейти на сайт букмекера
Прогноз
«Реал» принимает «Атлетико» в рамках ЛЧ. Начало встречи 4 марта в 23:00 по МСК.
Реал
«Реал» располагается на 3 месте в своем чемпионате. Команда набрала 54 очка в 26 играх. Разница З/П составляет +30. «Реал» в 1/16 выбил «МС».
Атлетико
«Атлетико» в данный момент располагается на 2 месте в чемпионате. В активе команды 56 очков в 26 играх. Разница З/П составляет +27. «Атлетико» в 1/8 вышел напрямую, заняв место в ТОП-8 на групповом этапе.
Травмы и дисквалификации
У хозяев игру пропустят Беллингем, Себальсо и Вальверде, а у гостей Коке и Аспиликуэта.
Личные встречи
Крайняя личная встреча прошла в феврале, тогда матч закончился со счетом 1:1.
Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
В этой встрече хочется рассмотреть тотал ЖК, а именно индивидуальный тотал хозяев. 1.54 - это средний тотал ЖК «Реала» в чемпионате Испании. 2.60 - это средний тотал желтых соперников «Атлетико» в Ла Лиге. С 2014 года команды между собой встречались в ЛЧ 6 раз, в 5 случаях «Реал» получал минимум 2 желтые карточки. У свистка Тюрпен, противоречивый арбитр, который не часто балует карточками, но вот в важных матчах плей-офф еврокубков нередко показывает 4 и более ЖК.Другие Прогнозы на футбол
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
ПодписывайтесьНашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)