Реал – Боруссия Д: прогноз и ставка автора канала Але, Рэф! Анатолия Синяева на ЖК на 5 июля

Реал М - Боруссия Д
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на Реал М
05 июля
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Боруссия Д
ПрогнозТоп-эксперты

Автор канала Але, Рэф! Анатолий Синяев рекомендует ставку на ЖК в матче 1/4 финала Реал — Боруссия Д. Игра состоится 5 июля в 23:00 по МСК.

Реал

«Реал» спокойненько занял первую строчку в своем квартете, заработав лишь одну ЖК – в первой игре ее получил Винисиус. Впрочем, это не новость для него.

«Ювентус» в 1/8 также был пройден безболезненно, и там лишь на 87-й первую карточку получил Беллингэм.

Да, 1/4 – уже стадия поинтереснее, но опять же не вижу смысла командам убиваться и травмировать друг друга, тем более, что между «Реалом» и «Боруссией» явно дружеские отношения.

В этом сезоне команды встречались между собой в группе ЛЧ – и там классическую желтую получил только Винисиус.

Боруссия Д

Немцы стабильно получают по 2 ЖК за игру на этом КЧМ. Но надо брать во внимание, что и встреч с европейскими командами у них на турнире не было.

Боруссия Д

Прогноз и ставка на матч Реал М - Боруссия Д

Арбитр матча – бразилец Рамон Аббати. Молодой рефери судит с головой. Уже к своим 35 у него за спиной много больших матчей, включая финал Олимпийских игр в Париже. На КЧМ он отработал две игры, показав в них всего по одной желтой карточке. Не думаю, что он резко поменяет тактику в этом матче.

прогноз

ТМ (3,5) ЖК

кэф

1.94
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
95794

Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ближайшие прогнозы

Английские букмекеры предлагают родителям ставки на то, что их ребенок сыграет за сборную Англии с коэффициентом 1000 к 1. И такие пари не раз выигрывали

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 8 = 0 - 9
+-4140-12%1.9617
+-4140
-12%
2Николай Караман Николай Караман
+ 19 = 0 - 19
+-4460-5%1.9438
+-4460
-5%
3Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 4 = 1 - 9
+-10800-38%1.8914
+-10800
-38%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 13 = 1 - 21
+-12540-17%2.3735
+-12540
-17%
5Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 26 = 2 - 24
+-14320-13%1.6552
+-14320
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)