Реал Мадрид — Аль-Хиляль: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.80 на 18 июня

Реал Мадрид - Аль-Хиляль
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на Реал Мадрид
18 июня
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Аль-Хиляль
ПрогнозТоп-эксперты

«Реал Мадрид» и «Аль-Хиляль» встречаются в рамках КЧМ-2026. Игра пройдет 18 июня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Реал Мадрид

«Сливочные» начинают перезагрузку под руководством Хаби Алонсо, сменившего Карло Анчелотти после беспрецедентного сезона без трофеев. Он вместил в себя потерю чемпионства, проигрыш Кубка и Суперкубка Испании, а также вылет в плей-офф ЛЧ. Команда завершила сезон в Примере тремя победами подряд и сохраняет статус рекордсмена Клубного чемпионата мира с 5 титулами, последний был завоеван в 2023 г. Кадровый кризис осложняет задачу: травмированы Куртуа, Карвахаль, Алаба, Рюдигер, Менди, Камавинга и Эндрик, а Лука Модрич покинет клуб после турнира. Новые лица – Трент и Дин Хюйсен призваны залатать множественные дыры. За действия в атаке будет отвечать мощное трио: Винисиус (21 гол), Беллингем (14+14) и Мбаппе, при поддержке Вальверде и Тчуамени в центре.

Аль-Хиляль

Саудовский гигант открывает новую главу с Симоне Индзаги, сменившим Жорже Жезуса также после потери чемпионского титула и вылета в полуфинале Лиги чемпионов Азии. Несмотря на 4 победы в 5 последних матчах и неплохую результативность (16 голов с мая), команда уступила первенство «Аль-Иттихаду». Ростер впечатляет звездным составом: вратарь Буну, защитники Кулибали, Ренан Лоди и Жоау Канселу, полузащитники Сергей Милинкович-Савич и Рубен Невеш, а также лучший бомбардир Александар Митрович (28 голов). Под вопросом участие Маркоса Леонардо и латералей Аль-Харби и Аль-Ями из-за травм. Дополняют этот амбициозный проект локальные таланты вроде Аль-Дасуари.

Реал

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Аль-Хиляль

Предстоящий матч «Реал» – «Аль-Хиляль» повторит их финальное противостояние на КЧМ-2022, запомнившееся 8 голами (5:3), теперь в новом формате турнира с 32 командами вместо прежних 7. Статистика обещает результативную игру: саудовцы забивали 3 и более мячей в 6 из 9 своих матчей на КЧМ, а «Реал» – в 5 из 6 последних игр турнира. Ключевой вклад ожидается от лидеров атаки: Килиана Мбаппе (12 голов в 8 матчах за клуб и сборную, несмотря на недавнюю болезнь) и Александра Митровича (28 голов в текущем сезоне за «Аль-Хиляль»). Ставка на «обе забьют» имеет право на существование.

прогноз

ОЗ: Да

кэф

1.80
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
103310

С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.

-9% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI43%выигрышные прогнозы2.39средний коэфф3актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Внук Зигмунда Фрейда — легендарный художник и лудоман — отдал букмекерам картины на 100 млн долларов

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 5 = 1 - 2
+4380+27%1.868
+4380
+27%
2Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 25
+-2860-2%2.1249
+-2860
-2%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 35 = 6 - 25
+-4080-3%1.6566
+-4080
-3%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)