Реал Мадрид — Осасуна: прогноз и ставка с КФ 1.97 на 19.08.2025, Василий Николаев
ПРОГНОЗ
ИТ1Б (2,5)КЭФ
1.97Реал Мадрид и Осасуна встретятся в матче 1 тура Ла Лиги. Игра пройдет 19 августа 2025 в 22:00 по московскому времени.
Реал Мадрид
Предыдущий сезон «Реал Мадрид» провел провально. Впервые за многие годы мадридские гранды финишировали не так, как от них ожидали. Они заняли второе место в Ла Лиге, вылетели из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала и проиграли «Барселоне» как в финале Кубка короля, так и в финале Суперкубка Испании. В довершение всего мадридский «Реал» принял участие в клубном чемпионате мира, где потерпел сокрушительное поражение в полуфинале от «ПСЖ».
По окончании прошлого сезона легендарный тренер Карло Анчелотти ушел в отставку, уступив место Хаби Алонсо, который ранее творил чудеса в леверкузенском «Байере». На трансферном рынке «Реал Мадрид» серьезно обновил свою линию защиты, подписав Трента Александера-Арнольда, Альваро Каррераса и Дина Хейзена. Полузащиту клуба усилил талантливый аргентинец Франко Мастантуоно.
Осасуна
«Осасуна» завершила прошлый сезон в шаге от еврокубков. Памплона заняла седьмое место, сравнявшись по очкам с «Райо Вальекано». У обеих команд была одинаковая разница забитых и пропущенных мячей, но мадридская команда оказалась выше благодаря превосходному результату в личных встречах.
Как и «Реал Мадрид», «Осасуна» также вступает в новый сезон с новым тренером. Несколько неожиданно Висенте Морено покинул клуб и теперь будет работать в Катаре. Вместо него у руля встал молодой итальянский тренер Алессио Лиши, который в прошлом сезоне вывел Мирандес в финал плей-офф Сегунды. Первым игроком, подписавшим контракт в это трансферное окно, стал вингер Виктор Муньос, который был куплен у мадридского «Реала» за 5 миллионов евро.

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Осасуна
Мадридский Реал - явный фаворит, несмотря на некоторые кадровые перестановки. Я ставлю на то, что хозяева забьют больше 2 голов. Команда будет стараться мощно ворваться в сезон. В трех из четырех последних очных матчей ставка сыграла (Реал забивал по 4 мяча).ПРОГНОЗ
ИТ1Б (2,5)КЭФ
1.97Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)