«Реал» Мадрид со счетом 1:0 обыгрывает «Атлетико» в первом тайме матча Ла Лиги

04.02.2024 • 23:49

В эти минуты на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» принимает «Атлетико» в рамках 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

По итогам первого тайма хозяева поля ведут со счетом 1:0.

В составе «королевского» клуба на 20-й минуте гол забил 24-летний полузащитник Браим Диас.

Отметим, что за последние 25 матчей во всех турнирах команда Карло Анчелотти програла лишь один раз. «Атлетико» идет на серии из пяти побед.

В онлайн-таблице Ла Лиги сезона-2023/24 «Реал», набрав 60 очков после 23 игр, занимает первое место. «Атлетико», имея в активе 47 баллов, идет на четвертой позиции.

Отметим, что за последние три недели этой третий очный матч между командами.

Напомним, что 10 января в полуфинале Суперкубка Испании мадридский «Реал» в дополнительное время обыграл команду Диего Симеоне со счетом 5:3. 18 января «матрасники» взяли реванш в Кубке Испании, выбив «королевский» клуб (4:2, доп. время) в рамках 1/8 финала турнира.