«Реал» не хочет заключать контракт с Де Брюйне из-за возраста бельгийца

Сообщается, что мадридский «Реал» может заключить контракт с 33-летним полузащитником «Манчестер Сити» Кевином Де Брюйне. Об этом пишет Defensa Central.

По данным источника, представители бельгийского футболиста знают о необходимости усиления центра поля для «сливочных» после ухода Тони Крооса.

Также отмечается, что Де Брюйне заинтересован в переходе в «Реал» и готов пойти на значительное снижение заработной платы — с примерно 16 миллионов евро в «Манчестер Сити» до 7–8 миллионов в испанском клубе.

По сообщениям источника, мадридский клуб воспринял предложение с уважением, однако считает, что лучшие годы полузащитника уже позади.

В текущем сезоне Де Брюйне провел за «Сити» 37 матчей во всех турнирах, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач. Согласно информации портала Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет около 27 миллионов евро.

Ранее появлялись сообщения о потенциальном интересе «Наполи» к бельгийскому игроку, который летом станет свободным агентом. По данным Sky Switzerland, итальянский клуб уже провел переговоры с футболистом относительно возможного перехода.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - Defensa Central
13.05.2025 • 19:12

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: