Регбист Василий Артемьев стал амбассадором PARI

Регбист Василий Артемьев стал амбассадором PARI

Артемьев представит букмекера PARI в российском регби, а также примет участие в совместных маркетинговых активностях и рекламных кампаниях.

Василий Артемьев дважды признавался лучшим регбистом страны. В 2019 году он был капитаном российской сборной по регби на Кубке мира в Японии. Василий — выходец из Зеленограда, начинавший спортивную карьеру в местном РК «Колумб». В 2019 году он перешел в ЦСКА, где играет на позиции крайнего трёхчетвертного защитника или замыкающего.

Среди партнеров PARI футбольные клубы «ПАРИ НН», «Химки», «Торпедо» и «Ахмат» и блогерский футбольный клуб «Амкал». Команду амбассадоров PARI сформировали ведущие атлеты UFC Петр Ян (экс-чемпион UFC в легчайшем весе) и Арман Царукян, а также легендарный российский футболист Андрей Тихонов и музыкант Баста.

 

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
22.07.2022 • 16:26
Понравился материал?
321

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: