Рейнджерс — Атлетик: прогноз и ставка Марии CardiBet с кэфом 1.89 на 10 апреля

Рейнджерс - Атлетик
Лига Европы
Cтавки и прогнозы на Рейнджерс
10 апреля
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Атлетик

ПРОГНОЗ

ТМ (9,5) УГЛ

КЭФ

1.89
PARI
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 20 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

«Рейнджерс» встречается с «Атлетиком» в матче четвертьфинала ЛЕ. Игра пройдет 10 апреля в 22:00 по МСК.

Рейнджерс

Когда Рейнджерс и Атлетик Бильбао встретятся друг с другом в долгожданном матче Лиги Европы, начнется настоящий фейерверк. После двух побед подряд над Селтиком и Данди, Рейнджерс потерпели шокирующее поражение от Хиберниана со счетом 0:2 в минувшие выходные, что означает, что они могут быть неуверенны в завтрашнем матче. Поскольку Мохаммед Диоманде и Джон Суттар дисквалифицированы на первый матч, победа хозяев не должна учитываться.

Атлетик

Гости, с другой стороны, выходят на поле после нулевой ничьей с Вильярреалом. Подопечные Эрнесто Вальверде доказали свою состоятельность в матче с Ромой, а учитывая, что ключевые игроки Иньяки и Нико Уильямс были готовы к первому матчу, есть смысл сделать ставку на форму команды в Ла Лиге. Андони Горосабель получил дисквалификацию на одну игру, а его коллега по команде защитник Йерай Альварес пропустил матч из-за травмы. Следует отметить, что эти два клуба встречаются в еврокубках впервые с 1969 года, когда Рейнджерс обыграли Атлетик.

Рейнджерс

Прогноз и ставка на матч Рейнджерс - Атлетик

Рейнджерс заиграли эту ставку в матчах против Фенербахче и Хиберниана, а вот у Атлетика ставка зашла в играх против Мальорки и Осасуны. Предположу, что игра будет осторожной. Для меня это две равные команды. Всем успехов!

ПРОГНОЗ

ТМ (9,5) УГЛ

КЭФ

1.89
PARI
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 20 000 ₽
101999
Возможно, девушек в ставках на спорт не очень много. Но докажу, что разбираются они не хуже.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Буффон, Тонали, Старридж, Олич, Тоуни, Триппьер и другие звезды футбола попадались на ставках на спорт

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Николай Караман Николай Караман
+ 16 = 1 - 7
+15560+32%1.924
+15560
+32%
2Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 5 = 0 - 2
+7000+50%2.117
+7000
+50%
3Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 9 = 0 - 6
+2980+9%1.815
+2980
+9%
4Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 6 = 0 - 4
+2520+12%1.8810
+2520
+12%
5Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 2 = 0 - 4
+-5320-44%1.956
+-5320
-44%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)