Кто выиграет этот матч?
ПРОГНОЗ
Х2+ТМ (2,5)КЭФ
1.75Московская «Родина» примет новороссийский «Черноморец» в матче 19-го тура в рамках «МЕЛБЕТ Первой Лиги». Матч пройдт 17-го ноября на Малой Спортивной Арене «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Для хозяев этот матч нест принципиальную важность в вопросе набора очков. В турнирной таблице команды занимают 8-е и 6-е место, а разделяют их всего лишь 3 бала.
Родина
Последние спортивные результаты москвичей вселяют оптимизм в сердца болельщиков. Последний раз команда проигрывала в 15-ом туре, уступив в гостевом поединке Сочинским «барсам» со счтом 1:0. И тут нужно сказать, что по игре гости выглядели вполне достойно, о чём говорит и послематчевая статистика.
Два последующих ничейных исхода: дома с «Торпедо» ( 1:1 ) и на выезде с «Уралом» ( 0:0 ), а так же домашняя победа над неуступчивой «Чайкой» ( 2:0 ), говорят о том, что команда сейчас находится в тонусе и в состоянии близком к оптимальному.
Черноморец
Команда Олега Петровича Василенко кажется сбавила свою победную поступь. Осечка в Грозном против «Алании» ( 2:0 ) сменилась крупной гостевой победой в Уфе ( 0:3 ) и домашней безголевой игрой против «Нефтехимика» ( 0:0 ). А в трх последних матчах моряки сначала разгромно уступили в Хабаровске ( 6:1 ) и в Новороссийске ( «Шиннику» 0:1 ), но сумели очень уверенно обыграть кризисную «Тюмень» на выезде ( 1:4 ). Как мы видим, морякам не хватает стабильности в результатах, но при этом они стараются показывать красивую игру.

Прогноз и ставка на матч Родина - Черноморец
«Черноморец» - единственная команда в этом розыгрыше турнира, которая побеждала с разницей 2 и более мячей в выездных матчах ( победы в Уфе 0:3 и в Тюмени 1:4 ) - это говорит нам о том, что у команды нет стилистической «выездной» модели. С другой стороны, мы точно знаем, что за 18 туров у «моряков» набралось всего лишь 4 матча, в которых команда не позволила отличиться соперникам. Но и отыгрываться «Черноморец» умеет, демонстрируя командный дух. Относительно этого матча, возьму в Фонбете комбинированную ставку: «Черноморец» не проиграет + Индивидуальный Тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.75ПРОГНОЗ
Х2+ТМ (2,5)КЭФ
1.75Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)