Родина — Сочи: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 2.50 на 6 апреля
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2.50«Родина» и «Сочи» встречаются в рамках 27 тура Первой лиги. Игра пройдет 6 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени.
Родина
У клуба сейчас одна из лучших оборон лиги: пять матчей подряд без пропущенных голов с игры, включая ничью с лидером «Торпедо» (0:0). Единственный гол в этом отрезке был пропущен с пенальти в матче с «Тюменью». «Родина» эффективно нейтрализует соперников — например, дала нанести «Ротору» только лишь два удара в створ. Уверенность команды подкрепляется стабильной игрой не только защиты, но и средней линии, что делает ее грозным соперником для «Сочи», особенно учитывая проблемы хозяев с реализацией моментов.
Сочи
Команда сохраняет шансы избежать стыковых матчей и напрямую выйти в РПЛ, отставая от 2 места на 4 очка.Правда, в последнее время захромала атака: в прошедших четырех турах забито лишь 3 гола, а с аутсайдером «Соколом» и вовсе сыграли вничью (0:0). Оборона по-прежнему остается надежна — три «сухих» матча в пяти предыдущих встречах и минимум пропущенных голов от атакующих команд. Для успеха против «Родины» «Сочи» необходимо вернуть точность в завершении атак, сохранив при этом дисциплину у своих ворот.
Прогноз и ставка на матч Родина - Сочи
«Сочи» забил 8 голов в 9 матчах на выезде, включая дважды пробитую оборону лидера по «сухим» играм. Высокий xG в матче с «Енисеем» показывает потенциал атаки, но его еще нужно реализовать. «Родина», создавшая немало моментов после перерыва, напористо играет в атаке, но страдает от низкой реализации. Встреча обещает борьбу между амбициями «Сочи» и попытками хозяев скрасить не самый удачный сезон. И все-таки поставлю на южан, им нужнее.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2.50Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)