Роднина прокомментировала ограбление Малкина: «У меня медали в банке хранятся»

Ирина Роднина, известная советская фигуристка и трехкратная олимпийская чемпионка, высказалась об ограблении российского хоккеиста клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина.

«К счастью, я с таким не сталкивалась. У меня тоже есть медали, но они все в банке хранятся», — рассказала Роднина.

По словам Родниной, все ее медали хранятся в банке. При этом она отметила, что они не в самом лучшем состоянии, но есть награды, которые сохранились достаточно хорошо для своих лет, например, медали Олимпийских игр 1972 года в Саппоро и 1976 года в Инсбруке.

Напомним, что во время матча регулярного чемпионата Национальный хоккейной лиги (НХЛ) между «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Cенаторз» (0:5) дом российского нападающего «пингвинов» Евгения Малкина подвергся ограблению со стороны неизвестных личностей. Из дома спортсмена было вынесено три чемпионских перстня.

Источник - МАТЧ ТВ
15.01.2025 • 18:09

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: