Родриго планирует уйти из «Реала» из-за недостатка внимания
Бразильский вингер мадридского «Реала» Родриго Гоэс всерьёз рассматривает возможность покинуть клуб. Как сообщает авторитетное испанское издание Marca, 24-летний футболист чувствует себя недооценённым в тени других звёзд атаки — Килиана Мбаппе, Винисиуса Жуниора и Джуда Беллингема.
По информации источника, единственным сценарием, при котором бразилец может остаться, станет приход Хаби Алонсо на пост главного тренера. Если новый наставник лично попросит Родриго продолжить выступления за «Реал», игрок не будет настаивать на немедленном трансфере. При этом Родриго настаивает именно на личной встрече.
В текущем сезоне бразилец демонстрирует стабильную результативность: 14 голов и 10 ассистов в 51 матче во всех турнирах. Контракт футболиста с мадридским клубом действует до 2028 года, а его трансферная стоимость оценивается в 100 миллионов евро согласно данным Transfermarkt.
Нашли ошибку? Сообщите нам

