Рома — Айнтрахт Ф: прогноз 30 января 2025
ПРОГНОЗ
ОЗ: ДаКЭФ
1.72В рамках 8-го тура Лиги Европы «Рома» примет на своем поле «Айнтрахт». Игра состоится 30 января и начнется в 23:00 по московскому времени.
Рома
Помню, как посмеивались над назначением Клаудио Раньери в римский клуб. Дедуля, тем временем, постепенно разгребает наследство, которое ему оставил предыдущий алленаторе. В Серии А все началось с привычных для «Ромы» поражений, но потом они выдали впечатляющий спурт из 6 побед, 2 ничьих и 1 поражения в 8 матчах чемпионата. При этом пропускали в среднем гол за игру, разница мячей 19:8. В Лиге Европы положение очень шаткое, плей-офф отнюдь не гарантирован, 21 место и 5 команд находятся в трех очках от римлян. Поражение в отчетном матче может очень дорого стоить.
Айнтрахт Ф
Подопечные Дино Топпмеллера в этом сезоне по-настоящему можно гордиться. 3 место в Бундеслиге прямиком за лидерами «Баварией» и «Байером» дорогого стоит. После ухода Мармуша в «Сити» у «Айнтрахта» могут начаться проблемы в атаке, для этого из Марселя был выписан Элье, посмотрим как он впишется в состав. Экитике хорош, но он не робот чтобы тащить всю команду, и это мы увидели в матче с «Хоффенхаймом». В ЛЕ «Айнтрахт» так и вовсе второй с максимальными шансами на плей-офф.

Прогноз и ставка на матч Рома - Айнтрахт Ф
Франкфуртцы исторически очень хорошо играют в гостях против итальянских команд и постарается доставить проблем. Правда, в этой игре команда Дино Топпмеллера будет значительно менее мотивирована, чем соперник — им может хватить и ничьей, чтобы напрямую попасть в плей-офф, в то время как «Роме» нужна победа. Для этого оба клуба будут стараться забить.ПРОГНОЗ
ОЗ: ДаКЭФ
1.72Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)