Романо: «Реал» хочет приобрести защитника «Борнмута» Хейсена
Центральный защитник «Борнмута» и сборной Испании Дин Хейсен является главной целью мадридского «Реала».
По сообщению журналиста Фабрицио Романо в своем аккаунте социальной сети, «королевский клуб» уже вышел на связь с окружением футболиста, в котором подтвердили информацию о том, что «Реал» является приоритетным вариантом продолжения карьеры для самого испанского игрока
Для завершения сделки «королевскому клубу» требует заплатить за 20-летнего экс-игрока «Ювентуса» € 59,5 млн отступных. На «дефендера» также претендуют «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити».
Напомним, что мадридский «Реал» с огромной долей вероятности возглавит главный тренер «Байера» Хаби Алонсо, который сменит на этом посту Карло Анчелотти. «Реал» в нынешнем сезоне не завоевал трофеев, но имеет математические шансы на чемпионство Ла Лиги.
Хаби Алонсо стал главным тренером «Байера» в 2022 году. Под его руководством команда из Леверкузена завоевала титул чемпиона Германии, выиграла национальный кубок, а также дошла до финала Лиги Европы. В текущем сезоне «аспириновые» заняли второе место в Бундеслиге, дошли до полуфинала Кубка Германии и вылетели в 1/8 Лиги чемпионов.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам