Роналду оформил дубль за три минуты и помог «Аль-Насру» одолеть «Аль-Охдуд»

24.11.2023 • 23:25

Криштиану Роналду, нападающий сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра», помог своей команде победить «Аль-Охдуд».

Матч 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между командами «Аль-Наср» и «Аль-Охдуд» завершился на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде. Результатом стала победа хозяев со счётом 3:0.

Первый гол был забит на 13-й минуте, когда полузащитник «Аль-Насра» Сами Аль-Наджи вывел свою команду вперёд после передачи Султана Аль-Ганнама. На 77-й минуте португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду увеличил преимущество. Через три минуты Роналду забил второй гол, установив окончательный результат встречи.

«Аль-Наср» заработал за 14 туров саудовского чемпионата 34 очка и находится на второй строчке турнирной таблицы лиги. Отставание от лидера — «Аль-Хиляля» — составляет один пункт. «Аль-Охдуд» занимает 15-ю позицию в турнирном рейтинге, набрав всего десять баллов.