Россия сыграет с Гренадой. И забьет меньше, чем Брунею

Вчера, 10 марта, стало известно о том, что Сборная России по футболу сыграет с Гренадой. Матч против 174-й сборной из рейтинга ФИФА состоится 19 марта на «ВТБ Арене» в Москве, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.
Гренада это крошечное островное государство на Карибах, где живут 114 тысяч человек – как в Невинномысске, Долгопрудном, Новом Уренгое или Новочебоксарске.
Букмекерская компания ZENIT уже подготовила линию на предстоящий матч. Аналитики считают, что российская сборная победит с разницей в 6 голов, предлагая поставить на плюсовую/минусовую фору (6) за 1.90. Также БК ZENIT уверена, что Гренада останется без голов — коэффициент 1.26. Самый вероятный счет матча — 3:0, на это можно поставить с кэфом 12.50.
Напомним, ранее сборная России проводила встречи с Сирией и Брунеем. В этих матчах россияне одержали победу со счетом 4:0 и 11:0 соответственно.
Нашли ошибку? Сообщите нам

